ON SPIRIT - CAMICIA MANICA LUNGA UNITA

€24,90
Disponibilità: Prodotto non disponibile.
Cod.: ON SPIRIT 3006 TG_1 BIANCO
S
M
L
XL
XXL
CONSEGNA STANDARD: 24H-36H, Gratis con ordini superiori a 49€.
Per le politiche di reso clicca qui

 TAGLIE IT/ in cm
TaglieSMLXLXXL
TORACE9098106114122
VITA808896104112
LARGHEZZA FONDO8896104112120
LUNGHEZZA DAVANTI6668707274
LARGHEZZA COLLO3840424446
LARGHEZZA SPALLE4244464850

UOMO PANTALONE CON POLSI

€32,90 €24,67

CASA DE PAPEL - UOMO PANTALONE FELPA CON POLSI

€32,90 €24,67

BLUE LEMON - OVER CAMICIA FLANELLA MANICA LUNGA SCOZZESE PICCOLO

€29,90 €20,93

Hanno acquistato anche

Ricevi le ultime notizie dallo ShopOnline Lascia la tua email e resta in contatto.