BREZZA DI MARE - UOMO GIUBBINO MICROFIBRA CON CAPPUCCIO

€59,90
Disponibilità: Prodotto non disponibile.
Cod.: BREZZA DI 28086_BLU
M
L
XL
XXL
3XL
CONSEGNA STANDARD: 2/3 giorni lavorativi
Gratis con ordini superiori a 49€.
Per le politiche di reso clicca qui
28086
MLXLXXLXXXL
LUNGHEZZA DIETRO7273,57576,578
GIRO PETTO5860626568
CARRE' DIETRO4748,349,650,952,2
CARRE' DAVANTI4243,344,645,947,2
GIRO VITA5658606366
LARGHEZZA FONDO5860626568
CARRE' SPALLA4849,350,651,953,2
LUNGH-MANICA6667,56970,572

ON SPIRIT - GIUBBINO CAPPUCCIO PELO VERO

€69,90

PRODUKT - UOMO GIUBBINO DLN DYLAN PU BIKER

€49,95

ON SPIRIT - GIUBBINO NYLON E NEOPRENE

€59,90
Ricevi le ultime notizie dallo ShopOnline Lascia la tua email e resta in contatto.