DIVAS - DONNA OVER GIUBBINO CON CAPPUCCIO E PELO

€59,90
Disponibilità: Prodotto non disponibile.
Cod.: DIVAS 28087_CAFFE
49
51
53
55
57
59
CONSEGNA STANDARD: 24H-36H, Gratis con ordini superiori a 49€.
Per le politiche di reso clicca qui
495153555759
LUNGHEZZA DIETRO74,57575,57676,577
GIRO PETTO61,56466,56971,574
CARRE' DIETRO43,544,545,546,547,548,5
CARRE' DAVANTI42,543,544,545,546,547,5
GIRO VITA58,56163,56668,571
LARGHEZZA FONDO6769,57274,57779,5
CARRE' SPALLA454647484950
LUNGH-MANICA63,56464,56666,567

MY JEWELS - GIACCONE CAPPUCCIO PELO VERO

€69,90

MY JEWELS - GIUBBINO NEOPRENE LUNGO

€69,90

MY JEWELS - GIUBBINO LUNGO NYLON CANGIANTE CON PELO

€69,90
Ricevi le ultime notizie dallo ShopOnline Lascia la tua email e resta in contatto.